Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»
16 мая 2019 в 11:54

Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»

14 мая на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с докладом «Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»
На работу на велосипеде
16 мая 2019 в 11:36

На работу на велосипеде

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам.
Парад на Красной площади
13 мая 2019 в 18:45

Парад на Красной площади

9 мая в торжественном Параде на Красной площади, посвященном празднованию 74‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, принимала участие егорьевская делегация.
Концерт посвященный 74‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
13 мая 2019 в 18:41

Концерт посвященный 74‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

7 мая в городском парке «Пегас» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ
8 мая 2019 в 11:50

Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 16.04.2019№ 211/12»О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»
Встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей
8 мая 2019 в 11:45

Встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей

В историко‑художественном музее прошла встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей,
Светлый праздник Пасхи
6 мая 2019 в 14:16

Светлый праздник Пасхи

Специалистами ОУСС ГКУ СО МО ЕСРЦН «Наш дом» праздничное мероприятие «Светлый праздник Пасхи» было проведено в Свято‑Троицком Мариинском женском монастыре.
Декада милосердия в учреждениях для детей
6 мая 2019 в 14:15

Декада милосердия в учреждениях для детей

В рамках проведения Декады милосердия в учреждениях для детей Пасхальные мероприятия.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…