Согреем детские сердца добротой и любовью
31 октября 2018 в 17:59

Согреем детские сердца добротой и любовью

30 октября в театре «Русская песня» состоялась благотворительный концерт в рамках региональной акция «Согреем детские сердца добротой и любовью».
31 октября 2018 в 16:11

30 октября 2018 в 17:55

Абилимпикс

Каникулы в ДОЛ «Звонки голоса»
30 октября 2018 в 17:42

Каникулы в ДОЛ «Звонки голоса»

27 октября 18 мальчишек и девчонок из Егорьевска отправились на осенние каникулы в ДОЛ «Звонки голоса».
Хоровые коллективы Егорьевска в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио‑Рита»
30 октября 2018 в 17:33

Хоровые коллективы «Бабушки‑Журавушки» и «От всей души» КЦСОиР «Журавушка» — активные участники областных и районных мероприятий. В субботу граждане старшего возраста из числа получателей услуг, проходящих обучение в Университете третьего возраста» на факультете «Культура и искусство»? приняли участие в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио‑Рита» в г.Воскресенск.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.