Лагерь «Радуга»

Лагерь «Радуга»

6 августа 29 егорьевских мальчишек и девчонок отправились в детский оздоровительный лагерь «Радуга» Туапсинского района на 4 смену
Управление напоминает

Управление напоминает

Уважаемые родители! Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: дети из ДОЛ «Сосновый бор» прибывают 4 августа к ЦКиД «Пегас». Ориентировочное время прибытия 12.00. Не забудьте своевременно встретить детей!
В Подмосковье возросло число получателей федеральной ежемесячной выплаты при рождении первого ребенка

«Учитывая особенности бюджетного процесса, дополнительные денежные средства поступят в бюджет Московской области в ближайшее время, после чего в августе будут произведены выплаты за июль и август 2019 года», – прокомментировали в пресс‑службе регионального Министерства социального развития.
«Ты- супер!»

«Ты- супер!»

Министерством социального развития Московской области в период с июля по сентябрь 2019 года проводится областной конкурс для граждан «серебряного» возраста «Ты – супер!»
День открытых дверей

День открытых дверей

В целях расширения информирования населения о деятельности подведомственных учреждений Министерства социального развития Московской области в сфере предоставления социальных услуг 13 августа 2019 года в учреждениях социального обслуживания населения, расположенных на территории г.о.Егорьевск, состоится «День открытых дверей
Почтовый ящик Министерства

Почтовый ящик Министерства

В целях расширения информирования и обеспечения оперативной обратной связи с гражданами Московской области в «День рождения почтового ящика» в Егорьевском управлении социальной защиты населения будет установлен «Почтовый ящик Министерства» для сбора обращений граждан.
Путевки для региональных льготников.

Путевки для региональных льготников.

Егорьевское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о том, что на 21.06.2019г. имеются в наличии путевки для региональных льготников.
Набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье»

Набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье»

Состав набора «Я родился в Подмосковье»

Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
2 сентября 11:46