Новый прожиточный минимум в Московской области

Новый прожиточный минимум в Московской области

Постановлением Правительства Московской области от 26.06.2019г. №379/19 установлена величина прожиточного минимума в Московской области за 1 квартал 2019г.
Санаторно‑курортное лечение

Санаторно‑курортное лечение

Егорьевское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о том, что 21.06.2019г. поступили путевки для региональных льготников.

Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения, на бесплатной основе, которой могут воспользоваться граждане пожилого возраста (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет)
Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы.
Доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения

Доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения

По обращению депутата Государственной Думы, координатора федерального проекта «Единая страна — доступная среда» Михаила Терентьева специальная комиссия оценила доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения.
Обучение граждан предпенсионного возраста

Обучение граждан предпенсионного возраста

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» областные центры занятости населения заключили с образовательными организациями договора на обучение порядка 330 граждан предпенсионного возраста.
19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга»

19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга»

19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга» (Туапсинский район). Дети отдыхали по бесплатным путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области.
Напоминаем

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!