В Подмосковье возросло число получателей федеральной ежемесячной выплаты при рождении первого ребенка
31 июля 2019 в 11:16

«Учитывая особенности бюджетного процесса, дополнительные денежные средства поступят в бюджет Московской области в ближайшее время, после чего в августе будут произведены выплаты за июль и август 2019 года», – прокомментировали в пресс‑службе регионального Министерства социального развития.
«Ты- супер!»
29 июля 2019 в 19:02

«Ты- супер!»

Министерством социального развития Московской области в период с июля по сентябрь 2019 года проводится областной конкурс для граждан «серебряного» возраста «Ты – супер!»
День открытых дверей
26 июля 2019 в 16:58

День открытых дверей

В целях расширения информирования населения о деятельности подведомственных учреждений Министерства социального развития Московской области в сфере предоставления социальных услуг 13 августа 2019 года в учреждениях социального обслуживания населения, расположенных на территории г.о.Егорьевск, состоится «День открытых дверей
Почтовый ящик Министерства
26 июля 2019 в 15:15

Почтовый ящик Министерства

В целях расширения информирования и обеспечения оперативной обратной связи с гражданами Московской области в «День рождения почтового ящика» в Егорьевском управлении социальной защиты населения будет установлен «Почтовый ящик Министерства» для сбора обращений граждан.
Путевки для региональных льготников.
23 июля 2019 в 15:45

Путевки для региональных льготников.

Егорьевское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о том, что на 21.06.2019г. имеются в наличии путевки для региональных льготников.
Набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье»
23 июля 2019 в 11:53

Набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье»

Состав набора «Я родился в Подмосковье»

Всероссийский онлайн‑проект «Инклюзивный танец от А до Я»

С 7 сентября по 20 декабря Inclusive Dance проводит уникальный обучающий онлайн‑курс, который перевернет знания о танце, откроет новый удивительный мир и изменит вас навсегда. Регистрация открыта!
сегодня 15:14