Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения
6 мая 2019 в 14:06

Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения

С 21 по 30 апреля 2019 года в Московской области для граждан пожилого возраста и инвалидов проводилась Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения.
Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства
6 мая 2019 в 13:31

Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства

26 апреля в г.о.Дмитров состоялась межрегиональная конференция «Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства».
17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы
19 апреля 2019 в 10:11

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы. Повод — выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики под председательством Голубева Андрея Алексеевича. Место проведения — Центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка»
Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»
19 апреля 2019 в 09:44

Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

17 апреля в Московской области прошел семинар на тему «Организация охраны в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области силами частных охранных организаций. Планирование мероприятий по антитеррористической защищенности объектов Министерства»
Областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».
19 апреля 2019 в 09:38

Областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».

В целях привлечения граждан пожилого возраста к активному участию в соременной жизни общества, повышения уровня здоровья и физической активности пожилых людей, Министерством социального разивтия Московской области совместно с администрацией г.о.Реутов проводится областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».
Ярмарка вакансий в Егорьевске
19 апреля 2019 в 09:02

Ярмарка вакансий в Егорьевске

17 апреля 2019 г. в фойе ДК им.Конина состоялась ежегодная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.
Заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
18 апреля 2019 в 08:10

Заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

16 апреля прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав