12 апреля 2019 в 12:20

В 2018 году Московская область заняла третье место в рейтинге регионов России по организации детского отдыха. Победители определялись по следующим критериям: доступность услуг организаций отдыха детей и их оздоровления, региональное информационное поле, обеспечение организаций отдыха профессиональными кадрами. При этом организованный отдых в 2018 году получили 56 962 ребенка из Подмосковья, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Добрая покупка
8 апреля 2019 в 10:27

Добрая покупка

В г.о.Егорьевск прошла традиционная акция «Добрая покупка».
Областной фестиваль «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
8 апреля 2019 в 10:08

Областной фестиваль «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.

В целях реализации проекта «Долголетие в Подмосковье» для привлечения граждан старшего возраста к активному участию в современной жизни общества, повышения их уровня творческой активности Министерство социального развития Московской области разработало Положение о проведении областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
2 апреля состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав
8 апреля 2019 в 10:00

2 апреля на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав рассматривались вопросы межведомственного взаимодействия органов системы профилактики г.о.Егорьевск при организации работы с безнадзорными, беспризорными, подкинутыми и заблудившимися детьми, а также несовершеннолетними, нуждающимися в социальной реабилитации.
Курортный сбор
1 апреля 2019 в 16:28

Курортный сбор

Егорьевское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает, что в соответствии с федеральным законом от 29.07.2017 N 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» введен курортный сбор. Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
Безопасные окна
1 апреля 2019 в 16:17

Безопасные окна

С 8 по 29 апреля на территории Подмосковья проводится акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…