Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
Исключение из Реестра в санатории

Исключение из Реестра в санатории

«Заявители исключаются из Реестра в случае: утраты права на получение социальных услуг, предусмотренных пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона; отказа от набора социальных услуг, предусмотренных пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона, на очередной финансовый год; предоставления путевки на санаторно‑курортное лечение в текущем календарном году;
АО «Федеральная пассажирская компания» объявила 20% скидку для многодетных семей.

с 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019г со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

3 июня 40 егорьевских детей приняли участие в областном торжественном мероприятии, посвященном празднованию Международного дня защите детей. В составе делегации: воспитанники Егорьевского СРЦ «Наш дом»и воспитанники Клеменовской школы‑интерната.
3 июня стартует подача заявок на премию «Наше Подмосковье»

3 июня стартует подача заявок на премию «Наше Подмосковье»

Подача заявок на соискание ежегодной премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» стартует в Егорьевске 3 июня и продлится до 4 августа 2019 года.
ДОЛ «Осташево»

ДОЛ «Осташево»

13 егорьевских детей по бесплатным путевкам Министерства социального развития Московской области направлены в ДОЛ «Осташево» (Волоколамский район).
Месячник «Парковочные места для инвалидов»

Месячник «Парковочные места для инвалидов»

С 15 апреля по 15 мая 2019г. на территории г.о. Еорьевск проводился месячник «Парковочные места для инвалидов».
Большая семья — меньше налоги

Большая семья — меньше налоги

Для многодетных семей принята дополнительная мера социальной поддержки: Федеральным законом от 15.04.2019г. №63‑Ф
Оздоровительный лагерь «Радуга»

Оздоровительный лагерь «Радуга»

26 мая егорьевские мальчишки и девчонки по путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области, отправились в детский оздоровительный лагерь «Радуга».