Диалог с властью

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.
Кибервызов

Кибервызов

С 8 октября по 18 ноября на территории г.о.Егорьевск проводится муниципальный этап областного конкурса «Кибервызов» по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних.
День бабушек и дедушек

День бабушек и дедушек

В России день бабушек и дедушек отмечают 28 октября.
Бесплатный земельный участок на территории городского округа Егорьевск

Бесплатный земельный участок на территории городского округа Егорьевск

Памятка для граждан о постановке на учет многодетных семей в целях бесплатного предоставления земельного участка на территории городского округа Егорьевск
«Мир без границ»

«Мир без границ»

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».
Выплата на школьную форму

Выплата на школьную форму

Родители более 900 детей из многодетных семей Егорьевска оформили выплату на школьную форму

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34
210 егорьевских семей получили статус многодетной

В текущем году более 200 семей из Егорьевска получили статус многодетной, ещё 138 — подобный статус продлили. Напомним, данная мера социальной поддержки установлена Законом Московской области №1/2006‑ОЗ 12.01.2006 «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области».
сегодня 14:02