Для жителей городского округа Егорьевск доступны социальные контракты

Для жителей городского округа Егорьевск доступны социальные контракты

Егорьевское социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что Законом Московской области от 30.12.2013 № 189/2013‑ОЗ «О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области» предусмотрено оказание государственной социальной помощи гражданам на основании социального контракта.
Семьи в Подмосковье получат скидку по ипотеке уже в апреле

Семьи в Подмосковье получат скидку по ипотеке уже в апреле

Семьи в Подмосковье смогут получить скидку по ипотеке уже в апреле. Она составит 3%. Речь идет о семьях, в которых родились дети в 2020 году, рассказал телеканалу «360» губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Сегодня в ДК им. Конина прошёл ретро‑фестиваль «Формула активного долголетия»

Сегодня в ДК им. Конина прошёл ретро‑фестиваль «Формула активного долголетия»

Так называется ретро‑фестиваль, который прошёл сегодня в ДК им. Конина в рамках областного проекта «Активное долголетие в Подмосковье».
520 заявлений на назначение пособий на ребенка поступило в городское управление соцзащиты с начала года

Пособие на ребенка назначается одному из родителей в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения (на 01.01.2020г. — 13115 руб.)
Егорьевские пенсионеры примут участие в областном ретро‑фестивале «Формула активного долголетия»

28 февраля в рамках проекта Губернатора МО «Активное долголетие» в ДК им. Г. Конина егорьевцы серебряного возраста примут участие в областном ретро‑фестивале «Формула активного долголетия».
Выбери как благоустроить сквер ул. А. Невского д. 1А в 2021 году

Выбери как благоустроить сквер ул. А. Невского д. 1А в 2021 году

Два дня осталось, чтобы выбрать функциональное наполнение сквера на ул. А. Невского

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции