Новый прожиточный минимум в Московской области

Новый прожиточный минимум в Московской области

Постановлением Правительства Московской области от 26.06.2019г. №379/19 установлена величина прожиточного минимума в Московской области за 1 квартал 2019г.
Санаторно‑курортное лечение

Санаторно‑курортное лечение

Егорьевское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о том, что 21.06.2019г. поступили путевки для региональных льготников.

Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения, на бесплатной основе, которой могут воспользоваться граждане пожилого возраста (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет)
Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы.
Доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения

Доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения

По обращению депутата Государственной Думы, координатора федерального проекта «Единая страна — доступная среда» Михаила Терентьева специальная комиссия оценила доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения.
Обучение граждан предпенсионного возраста

Обучение граждан предпенсионного возраста

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» областные центры занятости населения заключили с образовательными организациями договора на обучение порядка 330 граждан предпенсионного возраста.

Подарк первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
2 сентября 11:46