Более 1700 егорьевских пенсионеров стали участниками проекта «Активное долголетие» Губернаторская программа помогает пожилым людям укрепить свое здоровье и бесплатно путешествовать по Подмосковью

Программа «Активное долголетие» была запущена по инициативе губернатора в 2019 году. В ней принимают участие люди старшего поколения – женщины старше 55 лет и мужчин старше 60.
В Егорьевске составили формулу активного долголетия

В Егорьевске составили формулу активного долголетия

В ДК имени Конина состоялся региональный ретро‑фестиваль. Областной праздник объединил представителей старшего поколения из Егорьевска, Ступино, Орехово‑Зуево, Коломны, Воскресенска, Раменского и других муниципалитетов.
Для жителей городского округа Егорьевск доступны социальные контракты

Для жителей городского округа Егорьевск доступны социальные контракты

Егорьевское социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что Законом Московской области от 30.12.2013 № 189/2013‑ОЗ «О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области» предусмотрено оказание государственной социальной помощи гражданам на основании социального контракта.
Семьи в Подмосковье получат скидку по ипотеке уже в апреле

Семьи в Подмосковье получат скидку по ипотеке уже в апреле

Семьи в Подмосковье смогут получить скидку по ипотеке уже в апреле. Она составит 3%. Речь идет о семьях, в которых родились дети в 2020 году, рассказал телеканалу «360» губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Сегодня в ДК им. Конина прошёл ретро‑фестиваль «Формула активного долголетия»

Сегодня в ДК им. Конина прошёл ретро‑фестиваль «Формула активного долголетия»

Так называется ретро‑фестиваль, который прошёл сегодня в ДК им. Конина в рамках областного проекта «Активное долголетие в Подмосковье».
520 заявлений на назначение пособий на ребенка поступило в городское управление соцзащиты с начала года

Пособие на ребенка назначается одному из родителей в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения (на 01.01.2020г. — 13115 руб.)

Утвердили порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Семьи смогут получить 50 тыс. руб. из материнского капитала: новая выплата в Подмосковье

В начале июня жители Подмосковья смогут получить 50 тысяч рублей из регионального материнского капитала, сообщила в среду министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты