«Мир без границ»

«Мир без границ»

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».
Выплата на школьную форму

Выплата на школьную форму

Родители более 900 детей из многодетных семей Егорьевска оформили выплату на школьную форму
Компенсация за домашний телефон

Компенсация за домашний телефон

Более 5 тысяч егорьевцев получают компенсацию за домашний телефон.
Портал «ДАР»

Портал «ДАР»

Портал «ДАР» организует адресную помощь детям инвалидам и их семьям.
вакцинация

вакцинация

«Серебряный» волонтер Подмосковья Борис Иванович Наумкин

«Серебряный» волонтер Подмосковья Борис Иванович Наумкин

«Серебряный» волонтер Подмосковья Борис Иванович Наумкин из Егорьевска завоевал звание «Супердедушка‑2019» в областном конкурсе для людей старшего поколения «Ты – супер!»
Мамы Подмосковья.Топ10

Мамы Подмосковья.Топ10

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи в Подмосковье проводится традиционный Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья.Топ10».
Декада милосердия

Декада милосердия

1 по 10 октября 2019 года в Московской области проводится Декада милосердия, посвященная Международному дню пожилых людей.
Единовременная денежная выплата в связи с 30–й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

С начала года в г.о. Егорьевск 244 человека получили единовременную денежную выплату в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.
Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).