Конкурс домашних пирогов‑2019

Конкурс домашних пирогов‑2019

22 мая в национальном конном парке «Русь» прошло традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи.
Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»

Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»

14 мая на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с докладом «Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»
На работу на велосипеде

На работу на велосипеде

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам.
Парад на Красной площади

Парад на Красной площади

9 мая в торжественном Параде на Красной площади, посвященном празднованию 74‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, принимала участие егорьевская делегация.
Концерт посвященный 74‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Концерт посвященный 74‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

7 мая в городском парке «Пегас» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ

Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 16.04.2019№ 211/12»О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»
Встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей