Егорьевские пенсионеры примут участие в областном ретро‑фестивале «Формула активного долголетия»

28 февраля в рамках проекта Губернатора МО «Активное долголетие» в ДК им. Г. Конина егорьевцы серебряного возраста примут участие в областном ретро‑фестивале «Формула активного долголетия».
Выбери как благоустроить сквер ул. А. Невского д. 1А в 2021 году

Выбери как благоустроить сквер ул. А. Невского д. 1А в 2021 году

Два дня осталось, чтобы выбрать функциональное наполнение сквера на ул. А. Невского
В 2020г.  продолжает действовать эксперимент по курортному сбору

В 2020г. продолжает действовать эксперимент по курортному сбору

В 2020г. продолжает действовать эксперимент по курортному сбору. №214‑ФЗ от 29.07.2017г. «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае».
Сначала электронные дневники в школах, теперь электронные трудовые

Сначала электронные дневники в школах, теперь электронные трудовые

Работодатели в Московской области должны уведомить сотрудников о праве выбора между бумажной и электронной трудовой книжкой, сообщили в региональном Минсоцразвития.
В день Победы подмосковные ветераны получат выплату от 15 до 25 тысяч рублей

В день Победы подмосковные ветераны получат выплату от 15 до 25 тысяч рублей

«К 75‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне подмосковные ветераны получат единовременную выплату от 15 до 25 тысяч рублей. В этом году размер выплаты увеличен в 2,5 и 3 раза», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Утвердили порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Семьи смогут получить 50 тыс. руб. из материнского капитала: новая выплата в Подмосковье

В начале июня жители Подмосковья смогут получить 50 тысяч рублей из регионального материнского капитала, сообщила в среду министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты