О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей

О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей

2 августа 2019г. внесены изменения в Федеральный закон от 28.12.2017 № 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».
23 сентября 201910:53

Изменение величины прожиточного минимума в Московской области

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 19.09.2019г. №637/31 изменяется величина прожиточного минимума в Московской области:

«Активное долголетие».

«Активное долголетие».

В Подмосковье реализуется проект для поддержания активного образа жизни пожилых граждан «Активное долголетие».
Спасибо Интернету‑2019

Спасибо Интернету‑2019

Министерство социального развития Подмосковья напоминает, что в период с 17 апреля по 14 октября 2019 года Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» проводит Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету‑2019».
Финал областного конкурса «Ты — супер»

Финал областного конкурса «Ты — супер»

В рамках исполнения программы «Долголетие в Подмосковье», в преддверии Международного дня пожилых людей на территории городского округа Егорьевск проводится финал областного конкурса «Ты — супер» с участием 600 граждан старшего поколения из 65 городов Московской области.
Выплата на обучающегося

Выплата на обучающегося

в 2019 году 673 ребенка из многодетных егорьевских семей получили выплату на обучающегося. Прием заявлений на данную меру социальной поддержки в календарном году осуществляется до 5 декабря.
Подарк первокласснику

Подарк первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.

Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.
Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).