19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга»

19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга»

19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга» (Туапсинский район). Дети отдыхали по бесплатным путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области.
Напоминаем

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
Исключение из Реестра в санатории

Исключение из Реестра в санатории

«Заявители исключаются из Реестра в случае: утраты права на получение социальных услуг, предусмотренных пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона; отказа от набора социальных услуг, предусмотренных пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона, на очередной финансовый год; предоставления путевки на санаторно‑курортное лечение в текущем календарном году;
АО «Федеральная пассажирская компания» объявила 20% скидку для многодетных семей.

с 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019г со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

3 июня 40 егорьевских детей приняли участие в областном торжественном мероприятии, посвященном празднованию Международного дня защите детей. В составе делегации: воспитанники Егорьевского СРЦ «Наш дом»и воспитанники Клеменовской школы‑интерната.
3 июня стартует подача заявок на премию «Наше Подмосковье»

3 июня стартует подача заявок на премию «Наше Подмосковье»

Подача заявок на соискание ежегодной премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» стартует в Егорьевске 3 июня и продлится до 4 августа 2019 года.
ДОЛ «Осташево»

ДОЛ «Осташево»

13 егорьевских детей по бесплатным путевкам Министерства социального развития Московской области направлены в ДОЛ «Осташево» (Волоколамский район).
Месячник «Парковочные места для инвалидов»

Месячник «Парковочные места для инвалидов»

С 15 апреля по 15 мая 2019г. на территории г.о. Еорьевск проводился месячник «Парковочные места для инвалидов».

Подарк первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
2 сентября 11:46