Заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

16 апреля прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Инновации на ниве реабилитации

Инновации на ниве реабилитации

«Микрореабилитационный центр на дому», «Мини‑центр на селе» и «Трудовые мастерские»

В 2018 году Московская область заняла третье место в рейтинге регионов России по организации детского отдыха. Победители определялись по следующим критериям: доступность услуг организаций отдыха детей и их оздоровления, региональное информационное поле, обеспечение организаций отдыха профессиональными кадрами. При этом организованный отдых в 2018 году получили 56 962 ребенка из Подмосковья, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Добрая покупка

Добрая покупка

В г.о.Егорьевск прошла традиционная акция «Добрая покупка».
Областной фестиваль «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.

Областной фестиваль «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.

В целях реализации проекта «Долголетие в Подмосковье» для привлечения граждан старшего возраста к активному участию в современной жизни общества, повышения их уровня творческой активности Министерство социального развития Московской области разработало Положение о проведении областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
2 апреля состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав

2 апреля на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав рассматривались вопросы межведомственного взаимодействия органов системы профилактики г.о.Егорьевск при организации работы с безнадзорными, беспризорными, подкинутыми и заблудившимися детьми, а также несовершеннолетними, нуждающимися в социальной реабилитации.