Месячник делового общения

В целях повышения качества обслуживания населения с 3 февраля по 3 марта
Переход на электронные трудовые книжки

Переход на электронные трудовые книжки

Формирование электронных трудовых книжек россиян начинается с 1 января 2020 года. Для всех работающих граждан переход к новому формату сведений о трудовой деятельности добровольный и будет осуществляться только с согласия человека.
187 егорьевских мам получают пособие в связи с рождением первого ребенка

187 егорьевских мам получают пособие в связи с рождением первого ребенка

Данная мера социальной поддержки установлена Федеральным законом №418 от 28.12.2017г. «О ежемесячных денежных выплатах семьям, имеющим детей»
Льготникам городского округа Егорьевск напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки.

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает получателям мер социальной поддержки об обязанности информировать управление социальной защиты населения об изменениях или дополнениях, влияющих на получение мер социальной поддержки.

Утвердили порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Семьи смогут получить 50 тыс. руб. из материнского капитала: новая выплата в Подмосковье

В начале июня жители Подмосковья смогут получить 50 тысяч рублей из регионального материнского капитала, сообщила в среду министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты