Новый прожиточный минимум в Московской области

Новый прожиточный минимум в Московской области

Постановлением Правительства Московской области от 26.06.2019г. №379/19 установлена величина прожиточного минимума в Московской области за 1 квартал 2019г.
Санаторно‑курортное лечение

Санаторно‑курортное лечение

Егорьевское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о том, что 21.06.2019г. поступили путевки для региональных льготников.

Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения, на бесплатной основе, которой могут воспользоваться граждане пожилого возраста (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет)

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.