Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы.
Доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения

Доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения

По обращению депутата Государственной Думы, координатора федерального проекта «Единая страна — доступная среда» Михаила Терентьева специальная комиссия оценила доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения.
Обучение граждан предпенсионного возраста

Обучение граждан предпенсионного возраста

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» областные центры занятости населения заключили с образовательными организациями договора на обучение порядка 330 граждан предпенсионного возраста.
19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга»

19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга»

19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга» (Туапсинский район). Дети отдыхали по бесплатным путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области.
Напоминаем

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
Исключение из Реестра в санатории

Исключение из Реестра в санатории

«Заявители исключаются из Реестра в случае: утраты права на получение социальных услуг, предусмотренных пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона; отказа от набора социальных услуг, предусмотренных пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона, на очередной финансовый год; предоставления путевки на санаторно‑курортное лечение в текущем календарном году;
АО «Федеральная пассажирская компания» объявила 20% скидку для многодетных семей.

с 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019г со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.