Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ

Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 16.04.2019№ 211/12»О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»
Встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей

Встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей

В историко‑художественном музее прошла встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей,
Светлый праздник Пасхи

Светлый праздник Пасхи

Специалистами ОУСС ГКУ СО МО ЕСРЦН «Наш дом» праздничное мероприятие «Светлый праздник Пасхи» было проведено в Свято‑Троицком Мариинском женском монастыре.
Декада милосердия в учреждениях для детей

Декада милосердия в учреждениях для детей

В рамках проведения Декады милосердия в учреждениях для детей Пасхальные мероприятия.
Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения

Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения

С 21 по 30 апреля 2019 года в Московской области для граждан пожилого возраста и инвалидов проводилась Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения.
Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства

Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства

26 апреля в г.о.Дмитров состоялась межрегиональная конференция «Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства».
17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы. Повод — выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики под председательством Голубева Андрея Алексеевича. Место проведения — Центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка»
Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

17 апреля в Московской области прошел семинар на тему «Организация охраны в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области силами частных охранных организаций. Планирование мероприятий по антитеррористической защищенности объектов Министерства»

Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
2 сентября 11:46