Центр занятости помогает

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
15 января 202013:34

В нашем округе предлагается 51 вакансия для инвалидов

На сегодняшний день в Московской области количество рабочих мест, которое предлагается для трудоустройства лиц с ограниченными возможностями составляет 4 363 единицы, из них 4 220 – квотируемые рабочие места.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.
27 декабря 2019 в 10:27

Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
Новогодний подарок
20 декабря 2019 в 15:02

Новогодний подарок

Сотрудники Егорьевского управления снова приняли участие в благотворительной акции «Новогодний подарок»
ВНИМАНИЮ неработающих пенсионеров, получающих пенсию менее прожиточного минимума пенсионера!
18 декабря 2019 в 13:45

В целях установления социальной доплаты к пенсии на 2020 год в размер увеличен до 9908 рублей.

Утвердили порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Семьи смогут получить 50 тыс. руб. из материнского капитала: новая выплата в Подмосковье

В начале июня жители Подмосковья смогут получить 50 тысяч рублей из регионального материнского капитала, сообщила в среду министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты