Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

3 июня 40 егорьевских детей приняли участие в областном торжественном мероприятии, посвященном празднованию Международного дня защите детей. В составе делегации: воспитанники Егорьевского СРЦ «Наш дом»и воспитанники Клеменовской школы‑интерната.
3 июня стартует подача заявок на премию «Наше Подмосковье»

3 июня стартует подача заявок на премию «Наше Подмосковье»

Подача заявок на соискание ежегодной премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» стартует в Егорьевске 3 июня и продлится до 4 августа 2019 года.
ДОЛ «Осташево»

ДОЛ «Осташево»

13 егорьевских детей по бесплатным путевкам Министерства социального развития Московской области направлены в ДОЛ «Осташево» (Волоколамский район).
Месячник «Парковочные места для инвалидов»

Месячник «Парковочные места для инвалидов»

С 15 апреля по 15 мая 2019г. на территории г.о. Еорьевск проводился месячник «Парковочные места для инвалидов».
Большая семья — меньше налоги

Большая семья — меньше налоги

Для многодетных семей принята дополнительная мера социальной поддержки: Федеральным законом от 15.04.2019г. №63‑Ф
Оздоровительный лагерь «Радуга»

Оздоровительный лагерь «Радуга»

26 мая егорьевские мальчишки и девчонки по путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области, отправились в детский оздоровительный лагерь «Радуга».
Подросток — 2019. Семья

Подросток — 2019. Семья

На территории г.о. Егорьевск в период с 3 июня по 17 июня проводится межведомственная оперативно- профилактическая операция «Подросток‑2019. Семья».
Конкурс домашних пирогов‑2019

Конкурс домашних пирогов‑2019

22 мая в национальном конном парке «Русь» прошло традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.