Общероссийский день приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года
5 декабря 2019 в 11:54

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года.
Международный день инвалидов
5 декабря 2019 в 11:35

Международный день инвалидов

5 декабря егорьевская делегация примет участие в областном торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
4 декабря 2019 в 09:02

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ г. о. ЕГОРЬЕВСК ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»
2434 заявления в 2019 году на пособие на ребенка рассмотрено сотрудниками Егорьевского УСЗН.
4 декабря 2019 в 08:50

2434 заявления в 2019 году на пособие на ребенка рассмотрено сотрудниками Егорьевского управления социальной защиты населения.
132 егорьевца в 2019 году получили удостоверение «Ветеран труда»
2 декабря 2019 в 12:30

132 егорьевца в 2019 году получили удостоверение «Ветеран труда»

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет
26 ноября 2019 в 15:50

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет

207 заявлений в 2019 году принято сотрудниками Егорьевского управления социальной защиты населения на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.
Московские центральные диаметры (МЦД)
26 ноября 2019 в 15:47

Московские центральные диаметры (МЦД)

21 ноября в Подмосковье и Москве запущены первые две линии Московских центральных диаметров (МЦД) – сквозных железнодорожных веток, соединяющих областные города друг с другом через столицу с возможностью бесплатной пересадки на московское метро.
НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ
22 ноября 2019 в 10:41

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!
19 ноября 2019 в 09:54

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.

Утвердили порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Семьи смогут получить 50 тыс. руб. из материнского капитала: новая выплата в Подмосковье

В начале июня жители Подмосковья смогут получить 50 тысяч рублей из регионального материнского капитала, сообщила в среду министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты