Новая мера социальной поддержки инвалидам

Новая мера социальной поддержки инвалидам

Инвалидам, имеющим I, II, III группу инвалидности, а также детям‑инвалидам в возрасте до 18 лет, имеющим место жительства в Московской области, предоставляется новая мера
19 февраля 201914:08

Месячник делового общения в «Журавушке»

В рамках «Месячника делового общения» и утвержденного плана мероприятий в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» проводятся тренинги‑лекции о правилах делового общения.
Воспитатель выходного дня

Воспитатель выходного дня

Иногда, за рабочую неделю, у родителей накапливается много неотложных дел: уборка, поход по магазинам, визит к парикмахеру, срочная поездка по делам – причин может быть масса. А заботливым родителям хочется, чтобы их ребенок не остался без внимания, и провел это время максимально интересно и полезно.
О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана»
Защита законных прав ребенка

Защита законных прав ребенка

13 февраля состоялось заседание городского совета женщин, посвященное защите законных прав ребенка.