187 егорьевских мам получают пособие в связи с рождением первого ребенка

187 егорьевских мам получают пособие в связи с рождением первого ребенка

Данная мера социальной поддержки установлена Федеральным законом №418 от 28.12.2017г. «О ежемесячных денежных выплатах семьям, имеющим детей»
Льготникам городского округа Егорьевск напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки.

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает получателям мер социальной поддержки об обязанности информировать управление социальной защиты населения об изменениях или дополнениях, влияющих на получение мер социальной поддержки.
Центр занятости помогает

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…