Компенсация расходов по оплате услуг местных телефонных соединений

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Компенсация по оплате услуг местных телефонных соединений составляет 220 рублей.

Порядок предоставления

Получателям, являющимся абонентами более одного абонентского номера, компенсация расходов по оплате услуг местных телефонных соединений предоставляется за пользование одним абонентским номером по их выбору.
Выплата компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений осуществляется с первого числа месяца, следующего за месяцем обращения. Суммы компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений, которые не были востребованы получателем своевременно, выплачиваются за прошедшее время, но не более чем за 6 месяцев, предшествующих месяцу назначения компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений.

Необходимые документы

а) заявление с указанием способа получения компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений (перечисление на лицевой счет получателя, открытый в кредитной организации (далее - Банк) или перечисление на счет федерального почтового отделения связи);

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации;
в) документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в Московской области, выданный органом регистрационного учета в соответствии с законодательством Российской Федерации (если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность);

г) удостоверение о праве на льготы;

д) пенсионное удостоверение;

е) договор на предоставление абонентского номера.

Заявление и документы, указанные в подпунктах "б"-"е" настоящего пункта, представляются заявителем лично либо через представителя. При обращении за назначением компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений представителем дополнительно предъявляется документ, подтверждающий его полномочия, а также паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Документы, указанные в подпунктах "б"-"е" настоящего пункта, представляются в копиях с предъявлением подлинника для сверки.

В случае отсутствия у получателя копий их изготовление обеспечивается специалистом территориального подразделения Министерства или работником многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

По усмотрению заявителя заявление может быть подано в форме электронного документа с электронно-цифровой подписью с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая Единый портал государственных и муниципальных услуг, Государственную информационную систему Московской области "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области", в порядке, определяемом соответствующими нормативными правовыми актами.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.