Компенсация расходов по оплате услуг местных телефонных соединений

Денежная выплата. Региональная

Если нет аналогичной федеральной выплаты.

Как рассчитывается

Компенсация по оплате услуг местных телефонных соединений составляет 220 рублей.

Порядок предоставления

Получателям, являющимся абонентами более одного абонентского номера, компенсация расходов по оплате услуг местных телефонных соединений предоставляется за пользование одним абонентским номером по их выбору.

Выплата компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений осуществляется с первого числа месяца, следующего за месяцем обращения в территориальное подразделение Министерства или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Суммы компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений, которые не были востребованы получателем своевременно, выплачиваются за прошедшее время, но не более чем за 6 месяцев, предшествующих месяцу назначения компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений.

Необходимые документы

а) заявление с указанием способа получения компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений (перечисление на лицевой счет получателя, открытый в кредитной организации (далее - Банк) или перечисление на счет федерального почтового отделения связи);

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации;
в) документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в Московской области, выданный органом регистрационного учета в соответствии с законодательством Российской Федерации (если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность);

г) удостоверение о праве на льготы;

д) пенсионное удостоверение;

е) договор на предоставление абонентского номера.

Заявление и документы, указанные в подпунктах "б"-"е" настоящего пункта, представляются заявителем лично либо через представителя. При обращении за назначением компенсации расходов по оплате услуг местных телефонных соединений представителем дополнительно предъявляется документ, подтверждающий его полномочия, а также паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Документы, указанные в подпунктах "б"-"е" настоящего пункта, представляются в копиях с предъявлением подлинника для сверки.

В случае отсутствия у получателя копий их изготовление обеспечивается специалистом территориального подразделения Министерства или работником многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

По усмотрению заявителя заявление может быть подано в форме электронного документа с электронно-цифровой подписью с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая Единый портал государственных и муниципальных услуг, Государственную информационную систему Московской области "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области", в порядке, определяемом соответствующими нормативными правовыми актами.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50