Льгота на проезд на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения

Льгота. Региональная
Как рассчитывается

Оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения предоставляется по удостоверению единого образца.

Необходимые документы

Документом, подтверждающим право проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения, является удостоверение единого образца, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.