Самый пожилой блогер

5 марта в 08:21

Министерство социального развития Московской области запускает новый проект  "Долголетие в Подмосковье". В рамках реализации данного проекта планируется провести конкурс на  самого пожилого блогера Московской области. Для того, чтобы стать участником  конкурса, необходимо прислать ссылку на блог  в сообщении в любую социальную сеть министерства или на почтовый ящик министерства msrmo@ya.ru

Участие в конкурсе могут принять блогеры старше 55 лет, которые ведут свой блог в любой социальной сети.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.